Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

«Господь всех спасет»: жена Ефремова объяснила его нетрезвое поведение в аэропорту

Жена жжена Михаила Ефремова — большой преподаватель в РАМ имени Гнесиных Софья Кругликова — в разговоре с Daily Storm заявила, что у их семьи ни к кому нет претензий, после того как ее супруга в пьяном варианте не впустили на борт самолета. Инцидент стрясся в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. По словам Кругликовой, они с супругом люди спокойные, а актер просто «развлекся».

«Безличных претензий к фирмы ни у кого нет, безличных тяжебных дел не станет. Мы миролюбивые. Большой пост, Бог всех выручит — и даже грешников», — ответила Кругликова.
«Михаил — человек развеселый. Повеселился — все составить [об этом] разрешили. Очень полезно, молодчаги. Все делают в собственной области: Михаил рассеивает, а вы [корреспонденты] — строчите», — рассудила супруга Михаила Ефремова.
Ранее веб-издание «Судно» сказало, что справедливый актер РФ Михаил Город не смог миновать из петроградского аэропорта Пулково рейсом фирмы airBaltic в Ригу, потому что был в пьяном состоянии. В отношении жжен собрали исполнительный акт. Накануне он играл в представлении «Чапаев и Пустота» по роману Виктора Пелевина.В марте 2018 года Ефремова свалили в том, что в Самаре он получился на сцену хмельным и выругал зрителей. Инцидент сшибли на видеоматериал. Во время представления артист очень бесшумно выговаривал собственные высказывания, а после пожелания из зал сообщать громче внезапно завязал орать матерно. Тем не меньше бенефис был доигран до кончено, хотя многие созерцатели покинули зал уже после антракта.

 
Заказать звонок