Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Заворотнюк лишилась особняка

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк реализовала подмосковный рецидивист для ее лечения в Италии. Об этом извещает «Издание».Летом 2019 года, как сообщал «ProStars», стало известно, что Анастасия Заворотнюк сможет быть больна задом ведущего мозга. В баста года стало известно, что она сможет протекать помощь в мед середке в Столичной области, а недавно — что сможет возобновлять лечение в Италии.Позавчера телеграм-канал «НеМалахов» известил, что члены семьи Анастасии Заворотнюк перестали навещать могилы отца и брата актрисы на кладбище в селе Анкудиново, Свежеиспеченная Москва.

«Скорее всего, расходное лечение Анастасии вынудило семью лишиться богатого пригородного дома и вновь переехать в столичную квартиру», — известила в тот же день «Объяснение».
По данным издания, семья Заворотнюк реализовала особнячок в коттеджном поселке Крекшино в Свежей Столице (область — 900 квадратных метров, цена — два млн долларов) для лечения актрисы в Италии, а основным инициатором этого стал ее муж фигурист Петр Чернышев.

 
Заказать звонок