Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

СМИ сообщили о смерти Анастасии Заворотнюк

Поклонники продолжают молиться за самочувствие актрисы Анастасии Заворотнюк. Напомним, что о ее заболевания стали известно в кончено величественная прошедшего года, тогда СМИ известили, что музыкантша борется с задом ведущего мозга.Экстрасекс предвестила, что Заворотнюк кинет РоссиюОтметим, что близкие и товарищи Анастасии долговременное время никак не комментировали ее положение и до сих пор не наименовали точный заключение Заворотнюк. Семья актрисы любите содержать в секрете ее положение, так что любителям только остается ворожить что на самом деле происходит с Анастасией.По заключительным данным, Заворотнюк еще в баста прошедшего года переместили в восстановительный центр, где ей типо стало лучше. В баста февраля возникла новая данные, что музыкантша оставила Россию и улетела лечиться в Италию. Тама же выехала ребенок Анастасии Анна.Хотя на днях отдельные СМИ известили о том, что на самом деле Заворотнюк умерла еще несколько месяцев назад, но родные разрешили утаить эту данные.

«Познакомился на днях с одним чуваком, в силу своей специальности он скручивается среди отечественных звезд. Сообщает: типа Заворотнюк погибла еще три месяца назад, отписала чтобы захоронили тайно и афишировали только чрез полгода», - известил неподписанный родник на форуме 31tv.ru.
Отметим, что в прошедшем году в Сети вправду появлялись слухи о том, что актриса умерла, но доказательства данной информации нет, а родичи Анастасии продолжают безмолствовать, пишет интернет-сайт Дни.ру.

 
Заказать звонок