Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Может 20, может 80 тысяч»: Манукян рассказал, сколько тратит на Бузову

Давид Манукян рассекретил, сколько денег переводит на Ольгу Бузову. Блогер стал новым гостем Алены Жигаловой в ее YouTube-шоу и искренно сказал ведущей о собственных отношениях с артисткой. Дава подметил, что искренне возмущается, когда люди вокруг него внезапно говорят о том, что он в этих отношениях – жиголо. 26-летний веб-действователь никогда не жил за счет собственных женщин и не хватал у них ни гроши. Если у него не станет возможности башлять собственные и другие потребности, он не станет ощущать себя мужчиной.Дава любите не считать, сколько денег он переводит на Бузову. Фонды для Ольги достаточно сопоставимы с тьмами, какие мужчина посвящит в личной формирование и съемки клипов.

«В ресторане мы с ней издерживаем деньги в зависимости от участка. Сможет быть 20 тысяч, может быть 30, временами 50-80. Вообще по-различному!», - подметил он.
Для наиболее Астероид совершенно маловажно, где он отобедает сегодня. Манукян не брезгует забежать в киоск с шаурмой в интервале между произведением. Вести же Ольгу в подобные зоны он считает невежливым. Чтобы повеселиться, два однажды купила плохо пачек «Доширака» и скушала их, выложив процесс в stories. Делать всегда подобные вещи Дава не готов.

 
Заказать звонок