Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Рекордная сумма»: Солист «Непары» выкупил права на группу
Певец группы «Непара» Александр Шоуа купил заглавие и песни коллектива у ее продюсера за, пожалуй, небывалую сумму в летописи отечесвенного шоу-бизнеса, извещает Starhit. Сейчас актер накапливает новый состав. Он просмотрел уже больше 50 женщин.Группа «Непара», как сообщал «ProStars», кончила свое наличие в прошедшем году. Солисты Александр Шоуа и Виктория Талышинская загялись сольными программами, но каждый из них устремлялся купить карт-бланш на заглавие и песни коллектива у продюсера Олега Некрасова. По словам певца, сумма сделки воспринималась в 30 млн. руб.. Талышинская предлагала продюсеру 20 млн., хотя все власть в итоге ушли Шоуа «по дружестве».
«Мне вернули за... 10 тыс. руб.. Рад, что мы с кинопродюсером Олегом Некрасовым припомнили, что представляемся друзьями», - объяснил актер.Шоуа подчеркивал, что в настоящее время занимается отыскиванием новой партнерши. На миновавших кастингах он просмотрел возле полусотни претенденток в возрасте 25-35 лет на пространство солистки. Певец выделил, что для него главным аспектом подбора представляется присутствие редких певческих данных.
«Главное, чтобы предбудущая дама именно напевала, другое — не имеет смысла. Кстати, вероятно она будет не одна», - подытоживал Шоуа.
Рубрика:Новости артистов