Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Рекордная сумма»: Солист «Непары» выкупил права на группу

Артист группы «Непара» Александр Шоуа купил заглавие и песни коллектива у ее продюсера за, пожалуй, небывалую сумму в летописи отечественного шоу-бизнеса, извещает Starhit. Сейчас актер вербует новый состав. Он просмотрел уже больше 50 женщин.Группа «Непара», как сообщал «ProStars», оборвала свое наличие в прошедшем году. Солисты Александр Шоуа и Виктория Талышинская загялись сольными программами, но каждый из них жаждал купить карт-бланш на заглавие и песни коллектива у продюсера Олега Некрасова. По словам певца, сумма сделки воспринималась в 30 млн. руб.. Талышинская предлагала продюсеру 20 млн., хотя все компетенция в итоге ушли Шоуа «по дружестве».

«Мне дали за... 10 тыс. руб.. Рад, что мы с кинопродюсером Олегом Некрасовым упомнили, что считаемся друзьями», - разъяснил актер.
Шоуа подчеркивал, что в настоящее время занимается разведкой новой партнерши. На закончившихся кастингах он просмотрел возле полусотни претенденток в возрасте 25-35 лет на пространство солистки. Певец подчеркивал, что для него главным аспектом предпочтения представляется присутствие редких певческих данных.
«Главное, чтобы грядущая участница именно разливалась, другое — не имеет смысла. Кстати, вероятно она будет не одна», - подытоживал Шоуа.

 
Заказать звонок