Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Лобода надела черную маску

Автокефальная исполнительница Светлана Лобода снялась на фоне закрытого Лувра, издала снимки в своем инстаграме и кликнула подписчиков-путешественников беречь себя.

В кончено 2019 года, как сообщал «ProStars», в Китае стартовала метеор коронавирусной инфекции COVID-19, зажигаемой коронавирусом SARS-CoV-2. С тех пор инфекция была выявлена больше чем в 70 сторонах у больше чем 90 тыс. человек (приблизительно 80 тыс. человек в Китае и выше 10,5 тыщи человек за его границами).1 марта дэз парижского Лувра отложила изобретение музея на неясный срок из-за распространения коронавируса, а только из-за встречи по санитарной ситуации и мыслимым предупредительным мерам. Деньком раньше власть Франции упразднили прочерчивание в стране всех событий в секретных комнатах с участием больше пяти тыс. человек.Вчера Светлана Лобода издала в инстаграме четыре фото, на каких запечатлена на месте перед Лувром в светло-коричневом тренче, солнцезащитных очках и грязной медицинской личине.
«Музей закрыли. Все беспокойнее каждодневные новости. Товарищи, если вы вояжируете, почитайте о законах профилактики, о безвредности в аэропланах, о личинах, санитайзерах. Сегодня все это имеет большее значение и сможет оградить вас от позорных следствий. Сангигиена! Оберегайте себя, пожалуйста», — прописала она в подписи к снимкам.

 
Заказать звонок