Наша миссия делать мероприятия легкими и яркими для Клиента. Мы снимаем с Клиента бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лобода надела черную маску
Автокефальная исполнительница Светлана Лобода снялась на фоне закрытого Лувра, разместила снимки в своем инстаграме и кликнула подписчиков-путешественников беречь себя.
В кончено 2019 года, как сообщал «ProStars», в Китае завязалась выходка коронавирусной инфекции COVID-19, будимой коронавирусом SARS-CoV-2. С тех пор инфекция была выявлена больше чем в 70 сторонах у больше чем 90 тыс. человек (приблизительно 80 тыс. человек в Китае и выше 10,5 множественная человек за его мерами).1 марта директорат парижского Лувра отложила изобретение музея на неясный срок из-за распространения коронавируса, а только из-за встречи по санитарной ситуации и вероятным предупредительным мерам. Деньком раньше власть Франции упразднили исполнение в стране всех событий в секретных комнатах с участием больше пяти тыс. человек.Вчера Светлана Лобода разместила в инстаграме четыре фото, на каких запечатлена на района перед Лувром в светло-коричневом тренче, солнцезащитных очках и грязной медицинской личине.«Музей закрыли. Все беспокойнее каждодневные новости. Товарищи, если вы вояжируете, почитайте о законах профилактики, о безобидности в аэропланах, о личинах, санитайзерах. Сегодня все это имеет большее значение и сможет оградить вас от досадных следствий. Зоогигиена! Сохраняйте себя, пожалуйста», — составила она в подписи к снимкам.
Рубрика:Новости артистов