Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Сестра Ольги Бузовой купила квартиру

Сестра Ольги Бузовой Анна известила вздыхателям, что она вместе со собственным любимых взяла свую квартиру.Анна несколько лет упрямо трудилась, чтобы заработать на свую квартиру в Столице, потому была радость поделиться данной новинкой с кавалерами.

«Мечтания сбываются! Наше новое семейное семейство. Маленькими шажочками воплощали одну грезу в действительность. Столько всего сейчас ожидает», - поделилась Анна с подписчиками.
Отметим, что в точке прошлого года стало известно, что и Ольга Бузова приобрела наконец-то свую недвижимость за 120 млн. руб.. Ольга могла и ранее купить квартиру, однако сначала она гарантировала квартирами свою мать и длинно избирала пригодную квартиру для себя.Заработки Анны, конечно, стыдливее, чем у выдающейся сестры, но Бузова всегда усердно действовала. Анне и не воспрепятствовала и размолвка с родимый сестрой, какая стряслась год назад сразу после дня рождения Бузовой. К слову, одной из моментов ссор стал только денежный вопрос, хотя сестры так ни разу и не комментировало собственный конфликт.

 
Заказать звонок