Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее
Вышел альбом с песнями из последнего сезона «Смешариков»
Далее
«7Б» отметит свое 25-летие главными песнями
Далее

«Я против»: Лазарев объяснил свою перепалку с пожилым поэтом

«Я против»: Лазарев объяснил свою перепалку с пожилым поэтом

Через луна после дебоша на шоу «Ну-ка, все вместе!» с участием Сергея Лазарева деятель пояснил в соц сетях, почему накричал в ходе съемок на 67-летнего версификатора-песенника Сима Осиашвили, раскритиковавшего участницу, какая выбрала для выступления песню на англосакс(онс)ком слоге. Детальный пост на эту тему он разместил у себя в Instagram.Певец Сергей Лазарев в своем Instagram-аккаунте прокомментировал дебош, который он уладил на съемках сладкоголосего шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия» 2 февраля.На съемках мелодической программы Лазарев рассердился на 1-го из членов коллегия, 67-летнего версификатора-песенника Сима Осиашвили, который порицал участницу, подобравшую для выполнения на шоу песню на британском слоге.В своем аккаунте в соц сетях Лазарев издал фрагмент передачи, где следовательно, как он орет на пожилого члена коллегия, сопроводив его последующим комментарием:

«Да, я рьяный! Да, иногда слишком горячий, но я обладаю свою четкую позицию и всегда ее аргументировано защищаю, а все потому, что мне не все одинаково. Я всю жизнь остро откликаюсь на неверность, какая происходит. Я против «штампов», «нешироких шор и предубеждений», я против «предвзятости и ярлычков», я против «неаргументированного воззрения».
Он прибавил, что сохранился при своем мнении и продолжает считать, что член коллегия не обязан оценивать конкурсанта по стилю выбранной композиции.
«Он обязан оценивать его выполнение, его певческие сведения, артистизм и т.д. А не приписывать ему в вину, что он избрал песню на иноземном слоге. Меня самого так часто в этой жизни «осуждали» и «законопачивали» из-за бредовых штампов, и не только в музыке, что я очень недалеко принимаю к сердечку, когда вижу, что схожее происходит на моих веждах по отношению к иным», — разъяснил Лазарев.
Во время лично передачи, на которой произошел дебош, Осиашвили поддержал соучастника конкурса, который пел на российском слоге и делал упрек конкурсантке, выбравшей песню на англосакс(онс)ком.
«Мне — как стихотворцу, который трудится на российском слоге, — очень главно, чтобы русские песни были в окончании», — сказал Осиашвили.
Эти слова побудили возмущение Лазарева, который с воплем пал на члена коллегия.
«Вы валите путь нехилому исполнителю, потому что вы желаете российских песен! Вы валите судьбу человека… Когда этакое происходит у меня на веждах, я просто не могу, я готов разрывать и бросать, это несправедливо », — заявил он.
Певец выделил, что исполнительница прекрасно наступала, а Осиашвили пытается «не допустить до завершения талантливую девчонку, какая достаточно сможет быть благородна победы».
«Я мню, что отзывчивость — это самое основное свойство нашей российской песни, какая различает ее от песен многочисленных иных люди. Отзывчивость была в выполнении юного человека», — возразил ему поэт-сборник.
Действие Лазарева стало фактором обслуживания из проекта достойного артиста России Яна Осина, 1-го из членов коллегия.
«Он обычно подает отличие англоязычной музыке. На записи этой передачи он если и вставал на русские песни, то любой раз оговаривался, что в них нет ничего нового, оригинального, все это старое, ретро и повторы», — сказал он о Лазареве в комменты ФАН.
По словам Осина, во время съемок Лазарев приступил противиться, когда крупная часть членов коллегия перестала избирать английские песни. Границей же для него стала битва солиста с Осиашвили, в ходе которой Лазарев сказал собственному оппоненту: «Была бы моя желание -– прибрал бы вас из сотки (заглавие коллегия)».
«И хотя хитрые, а не индивидуальные прощения все же были принесены в самом точке программы, осадочек у многочисленных сохранился», — прибавил Осин.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок