Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

В честь группы Metallica назвали глубоководное ракообразное

Учёные вскрыли новый вид ракообразных и наименовали в честь южноамериканской группы Metallica. Глубоководное скотиое проживает в Тихом океане.Червеподобное вещество обнаружили ученые Торбен Рил и Барт Де Смет, функционирующие в Гентском институте в Бельгии. Ракообразное обрело название Macrostylis metallicola, о чём артисты известили в Instagram.Актеры декларировали, что звериное так сказали непопросту. Его статут им самим напомнило о песне Blackened («Потемневший»), которую они изготовили в альбоме ...And Justice For All в 1988 году.

«То, Чего Не Обязано Быть» имеет кое-что общее с нами. Червеподобное творение проживает в целой темноте, у него нет наблюдение, и оно не имеет тона. Это к беседе о Blackened! — написали соучастники коллектива.
Артисты наблюли, что Macrostylis metallicola живёт в гальке, какая заключается из кобальта, меди, марганца, никеля и редкоземельных частей. По их воззрению, это всё одинаково что обитать на «рок-стадионе».Как писал NEWS.ru, Metallica признана коллективом, гастроли которого принесли ему небывалые суммы денег от реализации билетов. С 1982 года группа получала с реализации билетов на выступления $1,4 миллиардов.

 
Заказать звонок