Новости по теме

Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее
Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее

«Трудно об этом говорить»: Михаил Ефремов серьезно пострадал в Юрмале

Актер свалился на даче и разломал гурт, но к врачам обходиться не желает.Михаил Город серьезно потерпел во время роздыха на даче. Актер свалился и разломал себе кость. Хотя обходиться к врачам он не желает и продолжает трудиться, невзирая на то, что подышать ему стало труднее из-за заморочек с ребром.

Все содеялось в Юрмале, где Город обманывал время в своем дачном таунхаусе. Возвратившись в Москву, артист продолжает упорствовать и не обращается в больницу, силясь утаить от общественности положение собственного здоровья.
«Мне нелегко об этом говорить. Во-первых, мне нелегко подышать. Да и, вообще, я не подобной, какой-никаким меня воображают. Жизнь моя хорошая, тихая, безмятежная. Я стыжусь», — соглашается звезда.
Съемки в телесериале продлятся, но Михаил Олегович постоянно выискивает минуту, чтобы сесть и отдышаться. Артист сознается, что уклонение афишировать случившееся связано с его опасениями насчет того, что толпа вновь начнет сплетничать, словно он был опьянен и потому свалился. Хотя сам жертва уверяет: он был совершенно трезв и просто споткнулся.К тексту, Город неслучайно опасается аналогичных слухов. Он не раз был примечен в вздорных историях. В прошедшем году артист, по заверениям зрителей, вышел на сцену пьяным. Произошло это во время гастролей в Самаре. Помимо того, прошедшим летом он поссорился с полицейским в самом центре Москвы.

 
Заказать звонок