Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Боюсь испугаться еще больше»: Елена Борщева готовится к операции

Звезда КВН и Comedy Woman из Пятигорска сообщила фанатам, что скоро ляжет под нож.Елена Борщева давно знаменита фанатам собственной непосредственностью. Как полноценная актриса она не опасается смеяться над собой и показывать себя в самых бессмысленных видах. Хотя теперь девушке не до хохота, поскольку ей приведется прилечь под нож доктора.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет, вчера был день уветливо заявить «не очень»,у меня показали грыжу(неприятное речь????)молочной полосы брюшка...(бряцит страшно!) , в вебе специально не декламирую ,что это, Опасаюсь ужаснуться ещё больше, вероятно , придётся резать...пресс болтать невозможно...ожидает ещё отлично проконсультироваться ... Уму довелось поворотить с плясок,потому что поднялась жар,грустно,ведь сегодня день рождения у ее подружки((( Сегодня вроде получше, покаталась на лыжах даже))) Берегите себя! ???????????? #борщева #всебудетхорошо

Публикация от Borshcheva Elena (@lenaborshcheva)

«День был палатально заявить не очень. У меня нашли грыжу (неприятное речь) белоснежной полосы брюшка – бряцит страшно! Не желаю читать в вебе об этом. Опасаюсь еще больше ужаснуться. Вероятно, понадобиться делать», – чиркает Елена на собственной страничке в Instagram.
Она отметила, что сейчас ей невозможно болтать пресс и плясать. После консультации докторов стало очевидно, что хирургическое вмешательство неизбежно.По словам наиболее Борщовый, операцию смогут приставить на ближайшие четы месяцев. По заверениям докторов, хирургические манипуляции будут кратковременными: все одолжит возле часа. Репаративный период в клинике продлится еще плохо день, а вот на реабилитацию сможет выйти до 2-ух месяцов.Покуда Елена ожидает операцию, ей рекомендуют не силиться. Боли покуда не постигают, но хватать оттяжка даже на период лечения музыкантша не берется.

 
Заказать звонок