Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Бывшая жена обвинила рэпера Серегу в похищении сыновей

Бывшая штатский жена рэпера Сереги (Сергея Пархоменко) у себя в Instagram сообщила, что он типо своровал их корпоративных детей - 10-летнего Марка и девятилетнего Платона.По словам блогерши Полины Ололо, деятель бестселлера "Черный бумер" отрешился вернуть отпрыской мамлил после того, как они коротали с ним время в Харькове (Окраина) осенью. Полина утверждает, что он препятствует ее разговору с ребятами и невообразимо обращается с ними.

"Они подчинялись строгим санкциям, защищали на гречке, спускались в коллективных районах (все это я сочиняю со слов детей). Ненормальное положение мой меньшего сына усугубилось, он стал подвергается истерикам", - плакается девушка, также воспитывающая двухлетнюю дочь Мелиссу.
С дочерью она живет в Киеве. Мамы также известно, что детки переходили предел Крыма, а значит, смогут находиться в России.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Пришло время прекратить безмолвие и продать огласке ситуацию какая происходит в моей семье уже возле полгода ! Мои один-единственные сыновья Марк и Платон были отобраны от меня их папой Пархоменко Сергеем, который в этот момент препятствует нашим встречам и другому контакту. В заключительное время многие из вас зрели программы и интервью где он героически сказывает как это прививать одному детей. Желается Дезавуировать эту данные, и заявить, что это Неправда, потому как детки большую часть своей жизни, а возможно заявить и всю, жили со мною. За время выискивания с ним последние месяцы картина портилась, детки вопили, скучали, желали домой, но в также время опасались отца. Подчинялись безжалостным санкциям, защищали на гречке, спускались в коллективных участках ( всё это я сочиняю со слов детей). Ненормальное положение мои меньшего сына усугубилось, он стал подвергается истерикам. На течении этого времени, детей могли бросать 1 в секретном жилье на ночь или на weekend-а. Что ужасает при одной идеи какие ситуации смогут статься. Взрослый сын питал среднего, так как в 9 лет он был неприспособлен к изготовлению еды. За гигиеной детей также смотрят очень невыносимо, так как нет соответствующего ухода за ними. Осенью были высланы со всех их телефонов мои контакты и заблокирован мой номер. Конечно я ездила и защищала под школой, так как две недельки они пропали и не могли со меньшей соединиться! В последний луна мне просто совершенно ничего неизвестно о их отыскивании, телефоны все отключены, запрещён другой контакт всем кто находится в сфере моих детей! С поддержкой юридического запроса нам удалось разузнать, что 01.02 детки пересекли грань Крыма на автомобиле с херсонской регистрацией, дальше их судьба незнаема! По этому поводу уже стряпится высказывание в правоохранительные аппараты, а также стряпятся документы для подачи в суд. В история профиля прикрепляю ссылку на интервью которую я подала на портал Сегодня.Lifestyle Прошу наибольший репост!!!!!!!!! P.S. И ещё, Сергей Пархоменко, если ты это читаешь, а ты это прочтёшь, знай, я буду бороться за детей до заключительного вздоха, чего бы мне это не заслуживало! #жінкиUA

Объявление от Polina Ololo (@polina_lola)

Конфликт Полина Ололо хочет улаживать в суде.Сам Серега покуда не отреагировал на нарекания.

 
Заказать звонок