Новости по теме

Музыкальную премию Cup Of Madness вручат в «16 тонн Арбат»
Далее
Жюри «Шоу Аватар» в первом выпуске не угадало ни одного участника
Далее
Сергей Соседов назвал Юрию Лозу пережитком прошлого
Далее
Владимир Путин поздравил Александру Пахмутову
Далее

«Я готов рвать и метать!» Лазарев поскандалил на шоу

На сладкоголосом шоу «Ну-ка, все вместе» Сергей Лазарев урегулировал текущий скандал.Певец заместился за пристрастно обиженную, по его воззрению, участницу.Дело в том, что она минула песню на английском слоге.А поэт Петр Осиашвили, один из членов коллегия, резко сказался, что в России на конкурсах необходимо обозначать на российском слоге, поскольку российские песни – больше добрые, - черкает Vz.ru.Лазарев не разубедился и заступил в конфронтацию с Осиашвили.Сергей заявил, что, по его воззрению, выполнение было превосходным, а все другие доводы - как минимум, надуманны.

«Когда подобное происходит у меня на глазищах, я просто не могу, я готов разрывать и бросать, это пристрастно! Вы валите путь нехилому исполнителю, потому что Вы желаете российских песен! Вы валите фатум человека» – заявил Лазарев.
Ролик с шоу Сергей сообщил в инстаграме.
«Я всю жизнь живо откликаюсь на неправда, какая происходит. Я против «стандартов», «нешироких шор и предубеждений», я против «тенденциозности и ярлычков», я против «необоснованного мнения. Я чаю, что член коллегия НЕ должен оценивать конкурсанта по стилю, на котором он напевает! Он должен оценивать его выполнение, его вокальные данные, артистизм и т.д., а не приписывать ему в извиняю, что он выкарабкал песню на иноземном слоге», - написал певец в микроблоге.
Как раньше писал «ProStars», ⠀ Российский певец, дважды соучастник «Евровидения» Сергей Лазарев рекламировал общество с артисткой Полиной в частном аккаунте Instagram.

 
Заказать звонок