Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Я готов рвать и метать!» Лазарев поскандалил на шоу

На мелодическом шоу «Ну-ка, все вместе» Сергей Лазарев уладил текущий скандал.Певец вступился за пристрастно обиженную, по его сужденью, участницу.Дело в том, что она минула песню на английском слоге.А поэт Имя Осиашвили, один из членов коллегия, резко сказался, что в России на конкурсах необходимо обозначать на российском слоге, поскольку российские песни – больше искренние, - черкает Vz.ru.Лазарев не разубедился и заступил в конфронтацию с Осиашвили.Сергей заявил, что, по его сужденью, выполнение было превосходным, а все другие доводы - как минимум, надуманны.

«Когда подобное происходит у меня на глазищах, я просто не могу, я готов разрывать и бросать, это пристрастно! Вы валите путь нехилому исполнителю, потому что Вы желаете российских песен! Вы валите судьбину человека» – заявил Лазарев.
Ролик с шоу Сергей сообщил в инстаграме.
«Я всю жизнь живо откликаюсь на пристрастность, какая происходит. Я против «штампов», «тесных шор и предубеждений», я против «тенденциозности и ярлычков», я против «необоснованного мнения. Я полагаю, что член коллегия НЕ должен оценивать конкурсанта по стилю, на котором он напевает! Он должен оценивать его выполнение, его вокальные данные, артистизм и т.д., а не приписывать ему в извиняю, что он избрал песню на иноземном слоге», - написал певец в микроблоге.
Как раньше писал «ProStars», ⠀ Российский певец, дважды соучастник «Евровидения» Сергей Лазарев объявил общество с артисткой Полиной в частном аккаунте Instagram.

 
Заказать звонок