Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Я и не заметила»: Буланова о драке на своем выступлении
В Рязани на концерте «Басни 80-х и 90-х», куда были приглашены известные певцы, во время выступления Татьяны Булановой некоторые женщины не разделили зону для фотографирования.Тут же завязалась борьба, к которой присоединились и иные созерцатели.Исполнительница же не прекратила выполнение композиции «Не плачь».Позже Татьяна Буланова комментировала ситуацию.По ее словам, она устремила внимание на какой-никакую-то суматоху, но не больше того. Что-то там произошло, кого-то успокаивали.
«Я [схватки] не подметила и продлила выступление», — приводит слова певицы РИА Новинки.Как раньше писал «ProStars», исполнительница Татьяна Буланова сообщила, что ее высший сын решился существовать раздельно со собственной женщиной.
Рубрика:Новости артистов