Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Савичева возмутилась хайпу блогерши после трагедии в бане

Исполнительница Юлия Савичева осудила блогера Екатерину Диденко, какая сразу после происшествия в банном комплексе, в плоде которого погибли её муж и два друзей, записала свою отдачу на случившееся.

Не дай бог, если бы у кого-нибудь сотворилось горесть в семье. Как возможно отрекомендовать себе, что, находясь в подобном потрясении и стрессе, вы берёте камеру и начинаете себя совлекать, — известила в Instagram музыкантша.
Исполнительница считает, что обстановка с Диденко работает образчиком того, как социальные сети и желание словить хайп приводят к грустным последствиям и поделают людей неответственными.29-летняя Диденко является блогером-фармацевтом и сообщает в своем аккаунте о лекарствах, именуя себя «аптечным ревизорро», устанавливает Teleprogramma.pro.
Смотреть эту публикацию в Instagram

???? Три человека погибли, еще семерик потерпели. Катастрофа на Дне Рождении блогера Екатерины Диденко. Инцидент произошел в водоеме банного комплекса в подмосковье, где женщина почивала с приятелями. Всё было отлично, покуда в водоем для создания результата тумана не кинули 25 кг высохшего лед. Хим реакция плюс секретное помещение ввергли к трагедии. Ребята не сразу поняли, что вышло! В последствии плавания в водоеме с нечутким лед 7 человек обрели ожоги, дое умерли на зоне, дое были госпитализированы. Сегодня стало известно, что в реанимации издох Валентин Диденко - муж женщины, какая замечала день рождения. Возбуждено криминальное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ ("Нанесение кончине по опрометчивости"). Всего, по данным СК, на пирушке было 18 человек. #екатеринодар#новинки#крд#хочувсезнать#значительно#чточто#свежиеновости#град#нужнознать#чпвбассейне#екатеринадиденко

Объявление от Что? Что? крд (@chto_chto_krd)

Савичева взбунтовалась этому, как возможно было фармацевту, который обязан знать о том, к чему приводит помещение высохшего лед в водичку, пропустить подобное.Катастрофа приключилась 28 февраля 2020 года в одном из банных комплексов Столицы. Блогер Екатерина Диденко помечала 29-й день рождения. В какой-то момент в водоем обронили возле 25 кг высохшего лед. В итоге несколько человек отравились углекислым газом, 3 из них, включая супруга Екатерины, умерли.Позже стало известно, что химическое материя супруг выписал чрез Интернет и хотел организовать супруге неожиданность. Также в ходе допроса стало известно, что работники сауны ведали об опасности высохшего лед и предупредили о ней. По данным докторов, молоденькие люди погибли от механической асфиксии из-за перекрытия респирационных колей, писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок