Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Звезда «Уральских пельменей» переехала в США

Актриса Юлия Михалкова, покинувшая шоу «Уральские пельмени», отбыла в Майами и не спланирует возвращаться. Звезда оставила Россию в отыскивании вдохновения для сочинения собственной книжки.По её словам, многие известные писатели отбывали за меру для работы над твореньями. В качестве образчиков она вогнала Николая Гоголя и Максима Скорбного.

Временами, чтобы увидать что-то великое, необозримое, глубокое, надо отступить далее, — прописала она в Instagram.
Артистка сообщила, что любой день чиркает по несколько вершин и выковала особый план, по какому книжку возможно станет закончить за три-четыре месяца.
Пишу книжку о мужчинах, женщинах и собственных похождениях. О, ведали бы вы, как это мудрено! С какой-никаким трудом доводится хранить сосредоточение и воодушевление, какое в каждую секунду, как огонь свечки, сможет гаснуть, — выделила она.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Привет, товарищи!???? Узнаете, куда я исчезла на недельку? Кое-кто из вас в линии, что я сейчас пишу книжку о мужчинах, женщинах и собственных похождениях. О, ведали бы вы, как это экстремально! С какой-никаким трудом доводится хранить сосредоточивание и созидательное воодушевление, какое в другую секунду как огонь свечки сможет гаснуть от другого чиха.???? Но! В Майями я вывела три закона, которые подсобляют хранить воодушевление. Итак. 1. Больше почивать! Интеллектуальный труд обессилует больше спортзала. Это точно. 2. Прогуливать! В душной комнате идей нет. Надо идти на улицу, подышать и довольствоваться солнцу. 3. Не отвлекаться! Хотя бы на полдня позабыть обо всем, даже про свою инсту. И строчить, строчить, строчить.???? Если вытекать этому проекту, то за 3-4 месяца возможно составить жизнерадостную книжку????????????

Объявление от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Раньше NEWS.ru сообщал, что бывшая звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала подвенечный подкраска. Результат работы популярного визажиста Ирины Митрошкиной она сообщила на собственной странице в Instagram.

 
Заказать звонок