Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Угольников вспомнил последние слова Листьева

Игорь Угольников в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» заявил, что Владислав Листочков не верил в вероятность покушения на свою жизнь. По словам продюсера, первый директор ОРТ почитал себя «любимчиком цивилизации», извещает Teleprogramma.pro.Угольников разъяснил, что его жизнь очутилась поделена на периоды «до и после» душегубства Листьева. После катастрофы продюсера облапило уныние, и он не хотел больше заниматься телевизионными проектами.

«Это был выстрел во всех нас. Это было оскорбительно», - подметить Угольников.
При этом он припомнил последний беседа с Листьевым за несколько дни до душегубства. Первый руководитель ОРТ в разговору заявил, что его никто не тронет, поскольку он является фаворитом цивилизации.
«А затем я созидал его мертвым. Я понял, что нас смогут тронуть. Нам нельзя восходить туда, где распадатся огромные средства», - прибавил Угольников.
1 марта 2020 года, как сообщал «ProStars», минется 25 лет со дня душегубства Владислава Листьева. Первый ведущий директор ОРТ умер от огнестрельного ранения в голову. Виноватые в кончине корреспондентам до сих пор не отысканы.

 
Заказать звонок