Новости по теме

Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее

Пугачева затравила Лику Стар из-за Преснякова

Моськи Дряхл заявила, что Алла Пугачева намеренно порвала ей вокальную карьеру из-за ее романа с Владимиром Пресняковым, извещает Starhit. Примадонну якобы вывело из себя то, что актер завёл отношения на стороне будучи повенчанным на Кристине Орбакайте.Моськи разъяснила, что чувства меж ней и Пресняковым зародились в процессе работы над песней «Убитый архангел». При этом певица заявила, что осталась довольна от плода совокупного творчества.

«Мы вписали нашу песню, что меня очень веселит. А кто что мыслит по этому поводу — меня не беспокоит», - заметила музыкантша.
По ее словам, после того как молва о романе с Пресняковым, который на тот момент заключал в официозном союзе с Орбакайте, долетели до Пугачевой, ее судьба резко пошла на спад: были аннулированы выступления, ей закрыли доступ на телевизионные передачи. При этом Физиономии Преклонен убеждает, что она не стала первопричиной развода дочери примадонны с мужем.
«Володя, безусловно, неплохой парень, но у него было множество пристрастий, и я не стала заключительной», - разъяснила она.
Раньше, как сообщал «ProStars», певец Михаил Муромов обвинил Пугачеву в загробленной карьере. Он подчеркнул, что у него всегда были нелегкие отношения с примадонной, и она боялась сильной конкуренции с его стороны. Певец также подметил, что Пугачева специально платила средства «собственным людам» на телевидении, чтобы его не обнаруживали в эфире.

 
Заказать звонок