Новости по теме

Концертная площадка «МТС Live Лето» откроется в Лужниках
Далее
Марк Притчард и Том Йорк записали совместный альбом и сняли фильм по нему
Далее
Никита Панфилов стал ведущим шоу «Гладиаторы» на НТВ
Далее
Владимир Пресняков и Наталья Подольская строят дом в белых тонах
Далее

Михалкова рассказала об эмиграции в США

Бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в Instagram наименовала «шибко преувеличенными» сплетни о том, что она сваливала в США.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет!???? Даю официозный объяснение по поводу моей эмиграции в США. Заранее СМИ известили , что я переселилась в эту державу. Новь затребовала буча даже среди моих близких и приятелей. Ещё бы! Так вот, слушки о моем отъезде шибко преувеличены. Причем так шибко, что я поспела возвращаться назад и даже проработать один день на съемках.???? Россия - моя сенегал, моя судьба и Отчизна.???????? Никогда и ни при каких критериях я ее не покину навсегда. На двух месяцов, на луна - да. Странствовать здорово.???? Но, постоянно всегда буду вернуться назад. P.s. джетлаг отдает о себе знать. на порах два ночи - сна ни в одном глазу????только-только вернулась после дня съемок, а у меня еще хватает сил нагреть сковороду картошечки, по которой я так тосковала в Город????

Объявление от Юлия Михалкова (@mihalkova)

«Сплетни о моем отъезде шибко преувеличены. Причем так шибко, что я поспела возвращаться назад и даже проработать один день на съемках», - заявила Юлия Михалкова.
Она также выделила, что «Россия - ее уругвай, судьба и Отчизна».
«Никогда и ни при каких договорах я ее не покину навсегда. На неудовлетворительно месяцов, на луна - да. Странствовать здорово. Но, постоянно всегда буду вернуться назад», - удостоверила почитателей Михалкова.
«ProStars» писал, что раньше Юлия Михалкова пояснила собственный уход из «Уральских пельменей». По словам певицы, там она «долетела потолка» и больше не желала сохраниться заложником 1-го роли.

 
Заказать звонок