Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

«Люблю тебя»: Асмус заявила, что благодарна Вселенной за встречу с Харламовым

Кроме любимой запошивочного предпринимателя Антуана Арно - 38-летней Натальи Водяновой - свой день рождения 28 февраля метит также и агент Comedy Club Гарик Харламов. Юмористу осуществилось 39 лет. По экому случаю к имениннику обратилась его супурга Кристя Асмус. Участница Ивана Янковского по фильму Клима Шипенко «Стенограмма» созналась мудоху в любви, заявив, что она замедляем Зароненной за пересекаю с Гариком. Вместе с избранником Кристя развивает шестилетнюю дочку Анастасию.В одном из интервью актриса заметила, что их малыш абсолютно любой день, помимо weekend-а, наступает домой после 6 пор повечера. Так, кроха занимается гимнастикой, навещает каток и учится в предварительном классе. Звездная мать девченки еще не разрешила продаст ли она Анастасию в первый класс в новоиспеченном тренировочном году или только в последующем, когда малышка чуть-чуть вырастет.

«С Деньком рождения, уникальный человек. Благодарю вселенной за нашу встречь. Я обожаю тебя!!» - обратилась актриса к Гарику.
Юмориста с деньком рождения поприветствовал и 60-летний муж Юлии Проскуряковой. Так, Игорь Город уточнил, что там, где появляется Харламов всегда забавно благодаря этому, что былой участник КВН сможет возвысить расположение каждому.
«Гарик, с Деньком рождения! Там, где ты, всегда забавно! Будь удачлив! Ура!!» - добавил автор.

 
Заказать звонок