Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Андреева перенесла кардинальную процедуру

Обозревательница Екатерина Андреева зачислила главнейшие меры в поединке со устареванием — переперла пунктурное омолаживание личности. Об этом она сама известила в своем инстаграме.

Вчера Екатерина Андреева издала видеозапись, на которой мужчина втыкает иглы в ее лицо и шею. В подписи к нему она объяснила, что избирает иголки, потому что те прекрасно закрепляют мускулы и давление кожи и не оставляют отпечатков.
«Другой рубец на туловище останавливает покойное и крепкое движение энергии ци, которая и питает наш индивидуум, перемещаясь по позвоночнику внизу вверх», — добавила обозревательница.
По ее словам, «есть темперамент — есть жизнь, нет ее — и все пресечет». Вслед Екатерина Андреева процитировала творца методы пунктурного омоложения особы Игоря Роганина. По его словам, если приступить утилизировать эту методику вовремя, возможно предотвратить перерастяжение мануфактур личности и нужда их эксплуатационного вытаскивания.
«Разрезать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита, как кричала в трубку профессорша из "Покровских ворот", точно не наш способ», — прибавил Роганин.

 
Заказать звонок