Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Пригожин назвал Панайотова достойным кандидатом на поездку на «Евровидение-2020» от России

Подбор солиста Александра Панайотова в качестве кандидата от России на «Евровидении-2020» станет совершенно верным, так как он высококлассный и профессиональный актер, который нуждается в пиаре и раскрутке, заявил газете Взор музыкальный сопродюсер Иосиф Пригожин.СМИ извещают, что на «Евровидение-2020» в Порт от России пустится певец Александр Панайотов. При этом официально российский соучастник все еще не назван. Панайотов силится угодить на «Евровидение» с 2005 года, раньше войти государственный подбор ему не выходило.

«Я согласен с этим претендентом и поддерживаю его. Не знаю, какие у него шансы, но уверен, что он благороден. Панайотов высокопрофессиональный и профессиональный актер. Я вообще был одним из тех, кто назвал его фамилию как человека, которого я выслал бы на «Евровидение». Чаю, что если сообщать о пиаре и раскрутке профессионального артиста, то подбор верный. Панайотову это необходимо больше, чем тем, какие сегодня уже стали звездами», – говорит Пригожин.
В начале февраля автор и сопродюсер Игорь Крутой также положил, что поверенным России на «Евровидении-2020» станет Панайотов.Панайотов стал популярен в 2003 году, когда он взял другое пространство на конкурсе «Народный актер». В 2016-м участвовал в телешоу «Глас». По итогам конкурса деятель вошел в четверку финалистов и так же взял другое пространство.Ранее также стало известно, что от Украины на данном конкурсе станет обозначать группа Go-A.

 
Заказать звонок