Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Экстрасенс предсказала, что Заворотнюк покинет Россию

Актриса Анастасия Заворотнюк сможет перебраться в Европу, невзирая на тягостную заболевание. С таким заявлением выступила финалистка «Дела экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова во вторник, 25 февраля.По ее воззрению, Заворотнюк кинет столичную больницу и уедет за предел, не вытерпев чуткости к своей лицу со стороны населению.

— Заболевание у нее вправду была, но не таковая обстоятельная, как сообщали. Водить полновесную жизнь музыкантша пока не сможет. Но скоро все изменится, — предсказала сомнамбула в беседе с Sobesednik.ru.
Скорее всего, апробирует пифия, подбор актрисы падет на одну из европейских стран. Только там, а не в России, ей дают безмятежно восстановиться, заметила Ахметжанова.Припомним, в сентябре 2019 года ряд СМИ разместил исходняк о том, что Заворотнюк попала в реанимацию в тяжком пребывании. Медики зафиксировали у нее худую желвак мозга. Позднее сообщалось, что актрису подключили к агрегату ненастоящей проветривания легких. Минуя луна свои Заворотнюк доказали, что она проходит курс лечения.

 
Заказать звонок