Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Тимати закрыл свой Instagram после обвинений в нацизме

Рэпер и сопродюсер Тимати (Тимур Юнусов) заслонил свою страничку в инстаграме после того, как американский хип-хоп исполнитель Талиб Квели обвинил его в нацизме, сообщает Intermedia.Раньше американец опубликовал на собственной страничке в общественной сети кадр из кинофильма "Гитлер капут!" (2008 год). На нем российский арфист позирует на фоне флага эсэсовской Германии.

"Этот российский эсэсовский рэпер умещается в команду под заглавием Black Star", — написал Квели.
Тимура Юнусова таковое высказывание только уморило и он отозвал в комментах: "Гуф, по-братски, это ты у него телефон поворотил?". Но страничку в инстаграме покуда решил делать секретной.Оставшиеся пользователи поддерживали отечественного артиста. Они напомнили гневному американцу, что этот кадр из комедии об "антинацистских представителях".
"Люди, которые "троллят" вас, не представляются адептом хип-хоп культуры в России. Я все еще уважаю вас, но вы торопите с решениями", — откомментировал @nah_you_first.
"Вероятно, Тимати — не наиболее лучший рэпер, но этот скриншот из комичного кинофильма. Проверяй информацию, прежде чем издавать подобное и обвинять", — заявил @da_rlzt.
"Не дадим в обиду нашего! Тимати, Россия с тобой", — примкнул к дискуссии @k.ratchenko.

 
Заказать звонок