Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Садальский назвал Малышеву «буржуем от медицины»

Артист Станислав Садальский в своем Instagram бранить телеведущую, доктора и обладателю сети личных клиник Елену Малышеву.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Богач от медицины. ???????????????????? Русская телеведущая, доктор-бальнеотерапевт, кардиолог, врач врачебных уроков Елена М. объясняет, что она управляет интимною больницей, потому всем больным доводится расплачиваться. Практически вся её судьба выросла за счёт долговременного пребывания на ТВ и хватки (не желается именовать - деловитый), навещенной на личное взаимообогащение. Забавно, как это возможно на госканале ТВ учиться на постоянной основе рекламой личное личного бизнеса, поделать пространную рекламу собственного собственного компании за гос.счет? Это какие же откаты кто-то обретает? Подобное возможно только в России! Первый прием -20 000 руб , за то,чтобы только потараторить? Зло! Кстати,в её больнице даже- если мне много оплатят не стал бы лечиться #житьздорово #здоровожить #здравоохранение #министерство #тв #клиника #лесть #единаяроссия #малышева #первыйканал #станиславсадальский #клятвагиппократа

Публикация от Станислав Садальский️???? (@stassadal)

Он пометил, что практически вся судьба врача мед уроков Елены Малышевой «выросла за счёт хронического пребыванья на ТВ и хватки».
«Забавно, как это возможно на госканале ТВ учиться на постоянной основе рекламой своего интимного бизнеса, сделать свободную рекламу собственного неофициального фирмы за гос.счет?» - полюбопытствовал Садальский (тут и дальше орфография и пунктуация творца сохранены).
Артист также испугался стоимости первичного способа в больнице Малышевой, отметив, что необходимо заплатить 20 тыс. рублей за то, «чтобы только потараторить».
«Зло!» - высказался Садальский, наименовав Малышеву «буржуем от медицины».
«ProStars» писал, что раньше ведущая программы «Существовать полезно!» Елена Малышева созналась, что в ее больнице россияне не сумеют лечиться на свою пенсию и послала их в дармовые медучреждения, где за больных «зашит государство».

 
Заказать звонок