Новости по теме

Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее

Продюсер группы «Руки вверх!» рассказал о цене успеха Баскова

По словам былого продюсера группы «Руки вгору!» Андрея Маликова, в начале карьеры певца Николая Баскова поддерживал крупный предприниматель, который даже вырвал артиста повенчаться на собственной дочери. Об этом создатель сообщил «Царьграду».Андрей Маликов пометил, что в движение года в раскрутку Николая Баскова было вложено около 2-ух млн. $.

«Делегат, предприниматель, у него всеобщая фармкомпания, он ещё Колю Баскова на собственной дочке женил, по-моему, он год с ней протянул. В движение года было вложено, по-моему, два млн $, и они очень скоро откололи в движение года, потому что было очень меткое размещение Николая», - сообщил он.
При этом Маликов подметил, что после того, как Басков стал востребован, его продюсеру позвонили и просили: «Отдай проект».Николая Баскова эта конъюнктура очень напугала и его «выручал Иосиф Давидович», сообщил былой сопродюсер группы «Руки вгору!».
«Это меткая деяния. Вернул, поговорил с ним, повстречался с людьми, и вопросы притворились, и люди отвязались», - заявил он.
«ProStars» писал, что ранее СМИ сообщили о вожделении Николая Баскова купить квартиру его коллеги и друга Филиппа Киркорова, которую совокупность истребовал у артиста за просрочку залоговых платежей.

 
Заказать звонок