Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Партийный Шнуров назвал главных конкурентов петухами в матерном стихотворении

Фаворит группы «Ленинград» и член Партии повышения Сергей Шнуров предназначил неподобное стихотворение опровергнутым слушкам о том, что партия «Целая Россия» заменит название и фаворита. Свое произведение арфист издал в Instagram.Актер положил, что от ребрендинга суть основных конкурентов не видоизменится.

Их победа, безусловно, неизбежен. С ними гордыня, с ними администрация и стать. Петухов орлами кликаем, Чтоб чуть-чуть начали носить. Из колхозников старались делать денди... Только толку? К бабке не ходи. Сколько раз ты этих не ребренди, Станет итог всегда один.
Шнуров также пожаловался на неразбериха в общественно-политической ситуации в России.
Господи, пошли их на Мальдивы, Хоть чуть-чуть пожалей люд. «Президентши» целят в теледивы, Как Зеленский, но напротив. Ничего не светло, как в мареве, Резон видим где-то еле-еле. Может их ****** [конец] так сильно привлечет, Или просто изнуряет похмелье? Скопятся в золотом составе, Кубики поймут, и вот те-на! Опять Засрана, не торопясь составят, Чтобы к мишени передвигалась нигер!
Раньше в печати возникли сообщения о том, что к выборам в Госдуму 2021 года «Целая Россия» спланирует слиться с Общероссийским народным фронтом, спрятать из названия речь «единая» и сместить Дмитрия Медведева с поста верха партии. Замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов заявил, что подобные вопросы начальством блока не дискуссировались.О вступлении Сергея Шнурова в Партию повышения стало известно 20 февраля.

 
Заказать звонок