Новости по теме

Дима Билан, Тимати и Кэти Перри в новом выпуске «Светской хроники»
Далее
Владимир Пресняков-старший награжден Орденом Почета
Далее
Майли Сайрус выпустила клип с Наоми Кэмпбелл
Далее
Декабрьский концерт Эмина состоится в «Live Арене»
Далее

Партийный Шнуров назвал главных конкурентов петухами в матерном стихотворении

Фаворит группы «Ленинград» и член Партии увеличения Сергей Шнуров предназначил неподобное стихотворение опровергнутым молве о том, что партия «Целая Россия» заменит название и фаворита. Свое произведение арфист разместил в Instagram.Актер допустил, что от ребрендинга суть основных конкурентов не видоизменится.

Их победа, безусловно, неизбежен. С ними гордыня, с ними администрация и стать. Петухов орлами кликаем, Чтоб чуть-чуть начали носить. Из колхозников пробовали делать денди... Только толку? К бабке не ходи. Сколько раз ты этих не ребренди, Станет итог всегда один.
Шнуров также пожаловался на неразбериха в общественно-политической ситуации в России.
Господи, пошли их на Мальдивы, Хоть чуть-чуть пожалей люд. «Президентши» целят в теледивы, Как Зеленский, но напротив. Ничего не светло, как в мути, Резон видим где-то еле-еле. Может их ****** [конец] так сильно привлекает, Или просто терзает похмелье? Скопятся в золотом составе, Кубики поймут, и вот те-на! Опять Засрана, не торопясь составят, Чтобы к миссии шевелилась нигер!
Раньше в печати возникли сообщения о том, что к выборам в Госдуму 2021 года «Целая Россия» расчитывает слиться с Общероссийским народным фронтом, нарядить из названия речь «единая» и сместить Дмитрия Медведева с поста верха партии. Замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов заявил, что подобные вопросы начальством соединенья не диспутировалось.О вступлении Сергея Шнурова в Партию увеличения стало известно 20 февраля.

 
Заказать звонок