Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Ирина Безрукова замуровала дверь в квартиру умершего сына

После кончине сына актриса Ирина Безрукова длительное время не могла существовать в собственной квартире на юго-восходе Столицы. В 2017 году девушка разрешила опять там вселиться, начав крупный починка.Она слила две квартиры (в одной музыкантша жилочка с прежним женом Сергеем Безруковым, а в соседней — мертвый сын Андрей Ливанов), черкает KP.RU.

Сейчас в жильё сына из предбанника не попасть: там, где была дверца — всё запирали, ровная стена. Ирочка тама картину повесила: пейзаж с водопадом, — сообщила консьержка подъезда.
В 2015 году один-единственного сына Безруковой Андрея Ливанова — от союза с актёром Игорем Ливановым — отыскали мёртвым в ванне собственной квартиры. Молоденькой человек, по подготовительным данным, поскользнулся и бабахнулся головой о плитку. Хотя версии педалировались различные, от душегубства до передозировки наркотиков.Раньше NEWS.ru сообщал, что использование наркотиков при согласии отца разломало Татьяну Плаксину, считает её мать — отечественная исполнительница Людмила Успенская. Женщина улизнула в Лос-Анджелес скоро после интервью, в котором отрешилась от слов о побоях и психическом давлении со стороны мамы.Успенская заявила, что Александр Плаксин, с которым сейчас живёт дочь, подсадил даму на наркотики.

 
Заказать звонок