Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Это Максим Виторган?»: Шейк появилась в компании мужчины

Российская модель Ирина Танец расположила в своем Instagram фотку, на которой отстранена в компании мужчины. Почитатели в шутку представили, что вместе с Танец артист Максим Виторган.На фото Ирина Танец и мужчина идут, хранясь за руки. При этом оба в темных очках.

В комментах к записи подписчики начали ворожить, с кем только сдернута модель и представили, что это - исхудалый былой муж телеведущей Ксении Собчак, артист Максим Виторган.
«Это Максим Виторган негодный?» - поинтересовалась abramovich_anya (тут и дальше правописание и пунктуация творцов сохранены).
«Также длинно смотрела, Виторган ахаха», - иронично заметила v.i.c.t.o.r.i.a.s, сопроводив свое известие смайликами.
«Маломощная Ира, там вообще хороших мужиков нет», - пожалела happy_alinajusufli.
В свою участок модель в подписи к фото определила гиперссылку на тавр главы муляжного агентства Али Кавусси.«ProStars» писал, что раньше российские пользователи соцсетей нападали Instagram артистки Дама Гаги, отозвавшись на сплетни, что только она стала обстоятельством разрыва взаимоотношений модификации Ирины Танец и жжен Бредли Купера. Под постами артистки были расположены тысячи комментариев, в каких население России и держав СНГ укоряли артистку, распределялись рецептами и рассказывали анекдоты.

 
Заказать звонок