Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

«Хочу и поздравляю»: Maruv ответила на травлю за 23 февраля

Украинская исполнительница Maruv подверглась травле у себя на отчизне за пожеланья сограждан с 23 февраля, так как в стране праздничек Дня заступника Отечества был вытерплен на 14 октября. Певицу поддерживали Лев Лещенко и Николай Расторгуев, предложившие ей иммигрировать в Россию.Популярная украинская исполнительница Maruv подверглась у себя на отчизне критике за пожелания с 23 февраля. После волны негодования со стороны украинцев исполнительница обратилась к подписчикам у себя на страничке в Instagram.

«У меня снова размножился грязь в комментах из-за того, что я поздравила мужчин с 23 февраля. У меня папа предназначался, старик предназначался в Русской армии, желаю и приветствую», — ответила Maruv критикам в видеоролики, рассредоточенном в соцсети. Она прибавила, что 14 октября, в День заступника на Украине, также поздравит мужчин с праздничком.
Дебош разгорелся из-за того, что в 2014 году Окраина отрешилась от торжества Дня заступника Отечества 23 февраля и перенесла дату на 14 октября. Это связано с тем, что первоначальная число приурочена ко дню сотворения Красивой армии, а после известных мероприятий в стране воспрепятствовали русскую символику.После обвалившейся на украинскую певицу оценки Maruv поддерживали ее росс коллеги. Общенародный актер России Лев Лещенко предложил зреть с ней вдвоем, если найдется подобная вероятность.
«Я с ней не знаком, мы не говорили, но если она попытается, я с наслаждением спою с ней вдвоем, — цитирует слова артиста издание «Подъем». — Ей надо бросать эту родину, какая ее раздражает и не принимает. Пускай заезжает в Москву, мы ей поможем. Станет обозначать и довольствоваться жизни».
Лещенко также назвал Maruv «феноменом в европейской жизни и очень модной и высококлассной певицей».Поддержал певицу и лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, предложив ей перевалить в Россию.
«Просто на Украине живут идиоты. Уже сколько лет там происходит (и все об этом ведают) дегенератизм и идиотизм. А ей надо оттуда сваливать в Россию. Пускай она наезжает в Россию и занимается музыкой. У нее же непременно тут есть поклонники», — сказал музыкант в беседе с «Взлетом».
Хотя было ввергнуто и иное воззрение. Автор и певец Юрий Обвойник в беседе с «Сообщает Москва» засомневался в том, что Maruv стоит переваливать в Россию, так как, по его мнению, у нее не получится достигнуть тут преуспевания. Главным преградой музыкант считает то, что она напевает собственные песни на британском слоге.
«Пускай двигается в европейское турне и там напевает и довольствуется собственным творчеством, — сказал Стебель. — А нас как возможно радовать? Вкусы у нас одни и те же. Мы — россияне! И молодые, и старые. И никого не порадуешь британской песней».
Тем не меньше Maruv уже пользуется триумфом в России, отдает выступления в стране и берет импозантную аудиторию. В все прошедшего года она заполучила заслугу MTV Europe Music Awards как наилучший деятель по версии MTV Russia. Летом того же года она удостоилась хвалы от самой Аллы Пугачевой, какая тепло поздравила ее выступление на фестивале Лаймы Вайкуле в Латвии.Имя Maruv стало известным в России после дебоша, грянувшего год назад на автокефальном отборе на «Евровидение-2019». Тогда она выиграла мини-конкурс и должна была воображать свою державу в Тель-Авиве. Хотя исполнительница отрешилась подписывать договор с нац. телевещателем из-за пт, обязывающего прервать гастроли на территории России. После ее отречения выступить на «Евровидении» было предложено артистам, уступившим в отборе Maruv, хотя те выказали единство с артисткой и отрешились подписывать собственные договоры. В итоге в Израиле на «Евровидении» не было автокефального исполнителя.В этом году отбор в стране перестал без эксцессов, и в Порт от Украины поедет электрофолк-группа Go-A с песней «Соловей». Коллектив набрал по 6 баллов и в голосовании коллегия, и в зрительском, тем наиболее обогнув ближайшего преследователя Khayat на три очка.

 
Заказать звонок