Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Собчак довела Успенскую до истерики из-за вопросов о дочери

Влюбленность Успенская очень жалела о том, что договориться придти на шоу Ксении Собчак «Док-ток».Дочь Успенской улизнула из РоссииПрограмма была посвящена вопросам ее семьи – скандалу вокруг ситуации с ее дочерью Татьяной Плаксиной.Раньше Татьяна в эфире НТВ обвинила мама в насилии и истязаниях. Перед появлением на передаче женщина убежала из дома и крылась от маме.Несколько позже Плаксина предпринимала собственные слова назад. Она заявила, что сотрудники телеканала облапошили ее, пообещав делать рекламную передачу, а на деле вынудили ее заявить то, что им нуждалось для дебоша.В итоге женщина отбыла существовать в Америку, к родителю.Во время передачи Ксения Собчак в характерной ей настойчивой манере задавала Успенской неудобные вопросы, в итоге звезда русского шансона шибко разнервничалась.Основным виновником ненормальной нестабильности дочери Успенская именует ее отца, который типо хвалил применение запретных веществ.

«Где ты лицезрела отца, который сообщает, что легкие наркотики полезны? Он виноват во всем, мой муж все годы меня утилизировал и шантажировал», - приводит слова исполнительницы ProStars.
В итоге звезда оставила студию дословно в истерике, нарекши себя «идиоткой» за то, что договориться взять участие в будущем вываливании впадина из избы.Как сообщал «ProStars», исполнительница Милаша Успенская льстилась, что Ксения Собчак усвоит треволнения обожающей единственного малыша маме и договориться на открытый беседа. Но Собчак очутилась не тем собеседником и мужиком, какого презентовала себе Милаша.

 
Заказать звонок