Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

«Мы ей поможем»: мэтры эстрады выступили в защиту Maruv

Инстаграм украинской исполнительницы Maruv хейтеры запорошили оскорбительными комментами – из-за того, что она обратилась к мужчинам с поздравлением в День заступника Отечества (по российскому торжественному календарю).Хотя, женщина очутилась не из пугливых и быстро пояснила, кто хозяин в ее своем инстаграме.Хотя деяния вышла на простор Сети, и имеет отклик.В частности, одним из первых заместился за право Maruv иметь собственное воззрение, были Николай Расторгуев и Лев Лещенко, сказывают ProStars.

«Пускай она ездит в Россию и занимается музыкой. У нее же непременно тут есть почитатели», - сообщает фаворит группы «Любэ».
РИА Новости
«Я с ней не знаком, мы не говорили, но, если она попытается, я с блаженством спою с ней вдвоем. Пускай заезжает в Столицу, мы ей поможем. Станет выступать и довольствоваться жизни», - поддерживал певицу Лев Лещенко.Как раньше писал «ProStars», Анна Подлисок, автокефальная исполнительница, популярная под псевдонимом Maruv, не стыдясь, направила «по матушке» хейтеров, какие начали строчить мерзости в ее инстаграме.

 
Заказать звонок