Инстасамка продолжит покорение российского рынка «Лишь раз»
Далее
У Аны де Армас роман с музыкантом
Далее
«Король и Шут» снова прозвучит с симфоническим оркестром
Далее
Шоу к 80‑летию Фредди Меркьюри покажут в двух столицах
Далее

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Создатель Игорь Матвиенко предложил направить от России на "Евровидение-2020" категорию "Производство". Об этом он сообщил в интервью телеканалу РЕН ТВ.По его воззрению, некоторые из тех, кто предлагает претендентов на представление России на интернациональном сладкоголосом конкурсе, берутся "троллингом".

"Я чаю, что в этом году на Евровидение должна двинуть группа "Мануфактура" с песней "Мать юная". У нас есть клип, где брюхатые женщины, церера, появление малыша. На конкурсе с девизом "Отворись!" Россия должна выпустить женщин и спеть о нормальных человеколюбивых ценностях", – заявил Матвиенко.
Раньше автор Игорь Крутой заявил, что воображать Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, станет Александр Панайотов. При этом он заметил, что хотел бы послать на конкурс Тиму Белорусских. Отвесный подчеркнул, что это просто его воззрение, и он не желает "вваливать в эти забавы"."Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Лозунгу 65-го каждогодного романсового конкурса стал призыв "Распахнись!". Голландия получили вероятность взять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошедшем году.Участник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором сориентируются десяток финалистов музыкального конкурса.

Другие новости по тегам
#ФАБРИКА
 
Заказать звонок