Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Создатель Игорь Матвиенко предложил направить от России на "Евровидение-2020" команду "Производство". Об этом он сообщил в интервью телеканалу РЕН ТВ.По его воззрению, некоторые из тех, кто предлагает претендентов на представление России на интернациональном мелодическом конкурсе, воспламеняются "троллингом".

"Я полагаю, что в этом году на Евровидение должна двинуть группа "Мануфактура" с песней "Мать юная". У нас есть клип, где брюхатые женщины, церера, появление малыша. На конкурсе с девизом "Отворись!" Россия должно выпустить женщин и спеть о нормальных гуманных ценностях", – заявил Матвиенко.
Раньше автор Игорь Отвесный заявил, что воображать Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, станет Александр Панайотов. При этом он подметить, что хотел бы направить на конкурс Тиму Белорусских. Отвесный подчеркнул, что это просто его воззрение, и он не желает "вваливать в эти забавы"."Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Лозунгом 65-го каждогодного романсового конкурса стал призыв "Растворись!". Голландия получили вероятность взять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошедшем году.Участник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором установятся 10 финалистов музыкального конник.

 
Заказать звонок