Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Сопродюсер Игорь Матвиенко предложил послать от России на "Евровидение-2020" группу "Фабрика". Об этом он сказал в интервью телеканалу РЕН ТВ.По его суждению, некоторые из тех, кто предлагает кандидатов на представление России на интернациональном музыкальном конкурсе, воспламеняются "троллингом".

"Я чаю, что в этом году на Евровидение должна поехать группа "Фабрика" с песней "Мать юная". У нас есть клип, где тяжелые женщины, церера, появление малыша. На конкурсе с лозунгу "Растворись!" Россия обязана отпустить женщин и наливаться о хороших человечих ценностях", – заявил Матвиенко.
Ранее автор Игорь Отвесной заявил, что воображать Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, станет Александр Панайотов. При этом он подметить, что хотел бы послать на конкурс Тиму Белорусских. Отвесной выделил, что это просто его воззрение, и он не желает "вваливать в эти забавы"."Евровидение-2020" прекратится 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Лозунгом 65-го каждогодного романсового конкурса стал призыв "Раскройся!". Голландия заполучили возможность взять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошедшем году.Соучастник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором определятся 10 финалистов сладкоголосего конкурсам.

 
Заказать звонок