Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«У меня потрясающая пенсия в 12 тысяч»: Александр Маршал

Тема пенсионного обеспечения ветеранов шоу-бизнеса не пойдет повестки дня средств общественной информации.Вот и сегодня перед докладом на выступлении в московском «Желтяница Сити Холле» корреспонденты «Комсомольской жилище» подали вопрос о охвате пенсии экс-фавориту «Сада Несладкого» Александру Маршалу.

«У меня восхитительная пенсион в 12 тыс.. Круто, да?» - отозвал вопросом на вопрос певец. - Ну как вам заявить, я даже не знаю, что с ней поделать... На самом деле, это из шеренги вон картина. Это отлично ещё, что у меня есть вероятность трудиться и получать. А как бы я жил на 12 тыс., не знаю. С данным действительно надо что-то поделать - не для лицедеев, а для обыкновенных людей».
Звание установил, что наше государство замечательно бесстрастно к старикам, покидая их на пределу выживания.Он выразил надежду, что, сможет быть, Валерия и Шнуров, разрешившие отдать себя политике, сумеют как-то пробить эту «стену безучастия».Как сообщал «ProStars, певец Александр Звание заявил, что не считает собственного коллегу по команде «Парк Горестного» Николая Носкова изменником, когда тот неожиданно покинул Америку и уехал в родную государство.

 
Заказать звонок