Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Садальский: «Мама умерла в 36 лет от опухоли мозга»

Станислав Садальский в своем инстаграме напомнил подписчикам, что сегодня, 22 февраля, Материнская суббота – день, когда поминают удалившихся ближных.

«Сегодня Материнская суббота, причем не несложная, а Вселенская, их за год случается всего две - перед Знаменитым постом, как теперь, и перед Тройкой. Это день особого поминовения наших убравшихся ближных, в первоначальную очередь, безусловно, родителей», - написал он в микроблоге.
Садальский затронул свою мать, которая ушла из жизни больше полвека назад, совсем молоденькой девушкой.
«Она погибла от опухоли мозга в тридцать 6 лет. Ее стремились врачевать, перевозили в Столицу, делали в вУЗе Бурденко, но напрасно. Мне было игра, брату Сереже – 6».
Актер обратился к подписчикам, призвав их лишний раз вспомнить тех, кому они были когда-то очень драгоценны.
«У Линор Горалик есть неплохая фраза: "Большими заделываются не тогда, когда водят малыша, а тогда, когда погибает последний, кто запомнит ребятней тебя самого".Это хотя, покуда живы наши предки - все мы детки. И тем, у кого они есть, я пожелаю только здоровья. Думаю, со меньшей согласятся все, кто повзрослел уже навсегда».
Как сообщал «ProStars», артист Станислав Садальский в своем посте в Instagram очертил, как протекали похороны бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

 
Заказать звонок