Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Екатерина Андреева поделилась способом экстренного похудения

Телеведущая Екатерина Андреева сообщила изданию «7 день», как сбрасывает вес за 3-4 дня. «Звездный» метод срочного похудения включает в себя целый отказ от еды.Андреева выделила, что статной личностью в собственные 58 лет она должно особенному меню кормленья. Телезвезда абсолютно отрешилась от сахара, мясных полуфабрикатов и колбас, консервов, лакомств, алкоголя, кофе и газировки. Категоричное «нет» ведущая говорит кетчупу и майонезу. Вместо этого она любите пикули и фрукты, крупы, рыбу и перепелиные яйца.

«Если мы поймем один день, пример нынешний, то мое меню смотрится так. На завтрак — гречневая кашка, на обед — куриные кушанье с овощами и на ужин станет окрошка», - вогнала образчик Андреева.
Впрочем, она созналась, что ей также присущно чревоугодничество. Когда телеведущая разумеет, что в последние дни дозволила себе излишнего, то последующие 3-4 дня на абсолютно отказывается от еды: пьет только безукоризненную водичку и овощные соки, какие позволяют скоро похудеть и вывести из организма избыточную водичку.В январе, как ранее сообщал «ProStars», Екатерина Андреева показала свою лицо в купальнике. На собственной страничке в Instagram телеведущая поместила фото с развлечения в Швейцарии. Снимок так огорошить подписчиков, что они назвали телезвезду «русалкой» и «богиней высокого озера».

 
Заказать звонок