Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Меня не оскорбляет»: Соседов ответил на критику Лозы

Юрий Стебель, оберегая Аллу Пугачеву, показывает общею единодушие, заявил изданию Teleprogramma.pro музыкальный рецензент Сергей Соседов. Раньше создатель неувядающего бестселлера «Сплоток» заявил, что Соседов не сделал в жизни ничего, чтобы прохватывать Примадонну.Критик, как сообщал «ProStars», в одном из собственных интервью негативно отреагировал о певческих доставленных Пугачевой и рекомендовал ей «выйти в отставку», предоставив пространство на сцене для более молодых и профессиональных коллег. Выражение Соседова вызвало огонь негатива среди адептов нашего шоу-бизнеса. В частности, арфист Юрий Розга заявил, что в стране не хватает сладкоголосих критиков, а Соседова позвал не брать в расчёт, поскольку он ничего в жизни не настоялся.

«Любой вправе сообщать все, что мыслит. Любой имеет право на свое воззрение. Меня это нисколько не разочаровывает и уж тем более не обижает», - заявил в ответ Соседов.
По его словам, Обвойник этаким типом выказывает общею совместность, поскольку музыкальный рецензент ему помешать не может, а идти против Пугачевой музыкантам случается себе подороже.При этом Соседов подметить, что причисляется к Розге как к благоразумному и прежде профессиональному человеку. Также рецензент пожелал, чтобы соображений было больше – «хороших и многообразных».

 
Заказать звонок