Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Бедная Алсу»: Фадеев поддержал певицу после скандала на «Голос. Дети»

Максим Фадеев в интервью изданию «Речь и Дело» откомментировал слова певицу Алсу, раньше признавшейся в приобретении голосов на шоу «Глас. Детки». Сопродюсер призвал критиков и почитателей «оставить детей в комнате», поскольку их родня «очень переживают».Как сообщал «ProStars», Алсу в YouTube-шоу «Осмотрительно, Собчак!» заявила, что собственно отправила 40 SMS-информаций с 2 телефонов в содействие собственной дочери Микеллы, какая участвовала в 5-ом сезоне шоу «Глас. Детки». Она также выделила, что так определялись товарищи и родные всех конкурсантов.Фадеев, объясняя признание певицы, отметил, что пора закончить вспоминать вздорную историю.

«Это маломочная девченка, эта маломощная Алсу. Оставьте детей в палате», - цитирует издание слова сладкоголосего функционера.
Он также прибавил, что нехорошие отклики о ситуации надувают ущерб экспансивному каприз бабушек и дедушек Микеллы. При этом Фадеев выделил, что закона конкурса разрешали пускать до 20 информаций с 1-го телефона в качестве голосования.

 
Заказать звонок