Новости по теме

Люся Чеботина, Zivert и Мот выступят на концерте «Авторадио. Классика. Дуэты»
Далее
Группа Dream Theater выпустила альбом «Parasomnia»
Далее
Концертным директором Шнурова стал Табриз Шахиди
Далее
Обзор: «Женя Трофимов: Как он завоевал топ-чарты? / История хита «Поезда» / ОХИ №19»
Далее

Собчак оценила политические амбиции Шнурова

Телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак откомментировала введение артиста Сергея Шнурова в Партию повышения, отметив, что над ее общественно-политическими амбициями он измывался.

«А сколько было издевок от Сергея Шнурова по поводу моих политических амбиций? А шкатулка, оказывается, открывался просто – оказывается, Сергей сам очень так хотел!!! Почему она, а не я? Вот и вся мотивирование издевок и «едких» строчек», – составила она в Telegram.
Она сыронизировала, что сейчас Шнуров «сможет стать целым претендентом в депутаты от партии Повышения».
«Все обнаружилось так избито... а я в Сергее всегда оценивала только своеобразие. Фортуны молоденькому политику!» – составила Собчак.
Раньше Сергей Шнуров вступил в Партию увеличения. Он заявил, что контора президента в этом не участвовала.

 
Заказать звонок