Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Миллионер из прошлого: Антонов озвучил зарплату, которая у него была в СССР

Как подметить арфист, он получал просто большие средства.Певец Юрий Антонов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» заявил, что во времена Русского Объединения добывал по 15 тыс. руб. в луна. Его по праву именовали первоначальным русским миллионером. При этом посредственная зарплата по стране тогда была 120 руб..

«У меня была огромная зарплата совсем не потому, что я работал в «Росконцерте». Тайна прятался в ином. Мне уплачивали огромные средства как композитору. Всесоюзное агентство по охране бардовских невинен. Средства, какие доводили тама, были значительно больше, чем я выслуживал концертной работой. Причем все было официально. Средства клались на мою сберкнижку».
Юрий Антонов В то же время деятель сказал, что не владел способности тратить эти большие по тем временам средства. «Мне была положена квартира, но не больше 20 квадратных метров. Также мог позволять себе приобрести фортепиано. Это еще благодарю, что мне отправь против и преодолели приобрести двухкомнатную квартиру. Но автомобиль я не мог себе позволять. Были немыслимые очередности. Даже трон было непросто достать. Только по блату», - сказал Юрий Антонов.Как подчеркивал деятель, нынешней молодежи его не постигнуть. «Сравнивать те времена и теперешние просто нельзя. Отношения меж народами в СССР были совершенно иные. Там были людские отношения», - заметил деятель.

 
Заказать звонок