Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Любовь Успенская описала образ настоящего мужчины

Русская исполнительница Влюбленность Успенская в частном беседе с корреспондентом «Вечерней Столицы» перечислила свойства, которыми обязан владеть текущий мужчина.

— Вы видите, мне в жизни, если сообщать искренно, не удалось принять истинного, возвышенного мужчины, — сказала музыкантша. — Но мне кажется, что это обязан быть, как мы девушки себе выдумали, человек шикарный, мощный, удачный, неглупый и внимательный.
Звезда высказала надежду, что ей еще уродится наткнуться «того наиболее».
— А, как рассказывается, симпатии все годы покорны, — прибавила Успенская.
Припомним, музыкантша была замужем 4 раза. Первый раз она пошла под корона, когда ей осуществилось 18 лет. Первоначальным мужем звезды стал арфист и аранжировщик Виктор Шумилович. Вторым мужем певицы стал человек, пожаловавший ей фамилию, которую она вынашивает до сих пор — менеджер оркестра в одном из ресторанов Киева Юрий Успенский. Ощутив, что Влюбленность — это его судьба, он развелся с супругой и позвал молодую певицу под корона. Потом два эмигрировала в США.Владимир Франц стал должно супругом известной в эмигрантской кругу знаменитости. Франц был мужиком зажиточным, с ним Влюбленность была знакома еще со времен работы в столице Украины. Владимир загорался добычей нефти и золота в африканских государствах.Подобающим попутчиком жизни знаменитости стал предприниматель Александр Плаксин. С ним исполнительница была в союзе больше 30 лет.

 
Заказать звонок