Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Барановская рассказала, как относится к сексу на первом свидании

Телеведущая Юлия Барановская назвала себя несовременной, отметив, что у нее ни разу в жизни не было секса после первого свидания. Об этом она заявила в интервью изданию «7 дни».По словам Барановской, она «ни в коем случае никого не порицает и временами даже завидует», хотя сама так не сможет.

«Конечно, я не хожу в металлическом поясе. Просто я должна пожелать человека. Не того, чем мы с ним будем учиться, а наиболее человека, разумеете? Я не фригидна, с этим у меня все в распорядке. Просто без «химии» далековато не выбудешь, в ином случае секс просто не привезет никакого услады», - разъяснила телеведущая.
Она также кликнула мужчин и девушек искренно сообщать друг другу, чего только они желают.
«У меня в студентские годы была подружка, нехилая девчушка, она на дух не выносила обстоятельные отношения. Она могла утром пробудиться и спросить: «А как вас зовут? Не могли бы вы двинуть домой?» Это не отлично и не плохо, просто у нее — вот так. У меня — по-иному», - сообщила Барановская.
«ProStars» писал, что Юлия Барановская была цивильной женой футболиста Андрея Аршавина и выносила от него троих детей - Артёма, Яну и Арсения.

 
Заказать звонок