Наша миссия делать мероприятия легкими и яркими для Клиента. Мы снимаем с Клиента бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Потрясемся и будем в Тюмени»: Киркоров показал свой vip-вагон
Певец Филипп Киркоров издал в Instagram видеоролики из вагона, в котором он катит с гастрольным туром в Порт.По словам Киркорова, у него очень густой выездной схема и, попрощавшись с Челябинском, он катит в Порт.
«Потрясемся и будем в Тюмени. Замечательный вагончик. Он чуть-чуть другой, но уютненький», - сказал Киркоров подписчикам, продемонстрировав портьеры на окошках и ковровую дорожку на полу вагона.Кроме купе в вагоне был также раздельно важный стол, накрытый к чаю, и закоулок с красками от почитателей.
«А вот нехилое место! Монастырь симпатии всенародной», - заявил певец, показав букеты.Он также назвал вагон «скромненьким», отметив хотя, что в нем «очень по-семейному».Как сообщал «ProStars», раньше Филипп Киркоров создал для дочери красивый день рождения в отборном московском ресторане «Дача Береза», потратив на шоу в манере аравийских сказок около млн рублей.
Рубрика:Новости артистов