Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Филипп Киркоров показал вип-вагон, в котором уехал из Челябинска после концерта

Филипп Киркоров показал в своём Instagram вип-вагон, в котором двинулся из Челябинска в Порт. На Полдневный Река поп-деятель вернул в рамках собственного тура. В понедельник, 17 февраля Филипп выступил с выступлением Я+R» #Цвет Настроя на сцене Театра Оперы и Балета. Как и положено в случае с Филиппом Бедроссовичем, его концерт больше напоминал на цирковое представление: в шоу задействованы умопомрачительные лифты, есть оригинальная сцена трансформер и экраны с 3D-графиков, а для комедиантов-соучастников подготовлено сторублевки красочных костюмов.Схема у Киркорова густой, вечерком 18 февраля он обязан выступить с выступлением в Тюмени, и поэтому на надлежащее утро после шоу в Челябинске сел в раздельный вип-вагон. Правда перед тем, как уладиться в кресле, Филипп пробежался по вагону с телефоном и сбросил жилище, в каких поедет.

Потрясемся и будем в Тюмени. Замечательный вагон. Он чуть-чуть иной, но уютненький. А вот нехилое пространство! Монастырь симпатии всенародной .— сказал Филипп, познав закоулок с расцветками от поклонников, — вот так вот все скромненько, уютненько и очень по-своему.
Отметим, что в Город Филипп также вернул в ином вип-вагоне поездом Порт — Чкалов. Пассажиры даже не ведали, что двигаются вместе со знаменитостью - вагон с поп-артистом прицепили в Екатеринбурге и данные о его присутствии не разглашалась.

 
Заказать звонок