Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

Малахов примерил образ акулы

Телеведущий Андрей Малахов предстал перед собственными подписчиками в Instagram в костюмчике акулы. Обозреватель намекнул, что к примерке особенного образа его направила популярная ребяческая куплет «Baby Shark».Пост в аккаунте телеведущего появился 17 февраля. На фотокарточках Малахов запечатлен в ростовом костюмчике акулы с смешным речением особы.

«Когда ты немножко #babyshark ... Ок, #daddyshark или Гроза- каракула», - написал обозреватель (правописание и расстановка авторов тут и дальше сохранены – первый. ред.).
Эким ролью Малахов, у которого подрастает сын, дал понять, что его семью не обошла известность песни «Baby shark», разработанной корейской командой Pinkfong.Подписчики утвердили новый характер телеведущего, отметив его простота.
«Андрей в вопросу», - откомментировала читательница под ником bushania.
«АНДРЕЙ ты красота в всяком костюмчике», - отметила читательница под ником elenabogdanova1257.
«Всегда надо быть ребятами. Так радостнее существовать. И детки и дети тебя обожают», - выделила korona_studio.
Раньше, как сообщал «ProStars», Андрей Малахов и Николай Басков возникли на праздновании дня рождения супруги миллиардера Самвела Карапетяна в одинаковых пиджаках от Dolce & Gabbana. Звезды не сконфузиться и смогли обставить курьез, заявив, что только «дорогие звезды» смогут дозволить себе одинаковую драгоценную одежу.

 
Заказать звонок