Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Disney готовит коллекцию свадебных нарядов принцесс

Disney сплотилась с фирмой Allure Bridals, вспыхивающей дизайном уборов для специальных ситуации, для творенья свой линейки брачных платьев под названием Fairy Tale Weddings. Как извещает Hollywood Reporter, в коллекцию влезут 16 уборов, «парирующих стиль и дух» диснеевских принцесс – Ариель, Салат, Белль, Золушки, Покахонтас, Тианы, Авроры, Растение и Белоснежки.

Впервые сбруя будет презентована публике на Недельке брачной моды в Нью-Йорке в апреле 2020 года, после этого имиджи зачислятся в перепродажу в магазинчики по всему миру. Их цена будет колебаться от 1.200 до 10 тысяч $. В линейку влезут пышноватые бальные одежды и имиджи, подсказывающие по форме фигуру русалки, а выполнены они будут из шёлка, тюля, шифона, органзы и узоров, с вышивкой и аппликациями.

- Очень многие невесты подрастают, восторгаясь собственными излюбленными диснеевскими принцессами и вдохновляясь их поездками, уборами и историями, изложенными в классических кинокартине, – приводит издание слова верха Allure Bridals Келли Крам. – Наша бригада дизайнеров сидела над любым из этих невообразимых уборов не покладая рук – ведь любой наряд охватывает другие затейливые части, вдохновлённые бессмертными персонажами, знакомыми всем нам и излюбленными всеми нами.

 
Заказать звонок