Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

«Честно и искренне»: Алсу вживую исполнила несколько хитов из своего репертуара

36-летняя Алсу на импровизированной сцене заживо минула несколько бестселлеров из своего репертуара. Так, на событии прозвучали ее песни «Свет в твоем окошке», «Зимний сон» и «Временами». Для выхода в свет жена предпринимателя Яна Абрамова избрала лучший брючный костюм, отдав предпочтение приталенному жакету и черному топочу. Характер певицы восполнил кушак, которым знаменитость акцентировала внимание на собственной талии.По словам артистки, она просто почитает петь под сопровождение рояля. Жизненное звучание, как считает Алсу, дозволяет окунуться в атмосферу, прочуять музыку. Поп-исполнительница уточнила, что наступала три основных композиций из личного полупроизводственного альбома «Алсу», который был записан в дальном 1999 году. Исполнительница поблагодарила поэтессу Ларису Рубальскую и композитора Вадима Байкова за песню «Свет в твоем окошке».

«Почитаю петь под сопровождение рояля! Выходит как-то очень правдиво и искренне. Обожаю все собственные песни, они возбуждают столько приятных мемуаров и тепла на душе», - отметила Алсу.
Припомним, что дочурочка артистки одиннадцатилетняя Микелла Абрамова стала финалисткой в-восьмого сезона вокального проекта «Глас. Детки» на Первом канале. Девченка попала в команду к автокефальной исполнительнице Светлане Лободе.

 
Заказать звонок