Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

В семье Шукшиных грядет новый скандал

Как известно, пригульный малыш старшего сына Марии Шукшиной Макара Касаткина теперь живет с папой.Сын Шукшиной не возвратит ребёнка материДва года его мама, Божество Зильбер, деятельно выступала на шоу Малахова, выплескивая все, что ведала и не ведала, о подноготной Шукшиных.Когда же ранг программ с ее участием свалился, Божество дала младенца отцу.И вот теперь женщина опять засобиралась в Столицу. Об этом она составила в соцсети, адресовавшись к подписчикам с мольбой скопить ей денег на поездку.

«Мелкота, прошу вашей помощи. Желаю съездить в Столицу к Маркуше, вести с ним немного времени, но с средствами теперь очень тяжело, денег нет покуда что даже на белет!»
Хотя Божество сразу же приобрела несколько нехороших комментариев, после чего подчистила страницу и прикрыла фолловерам вероятность строчить в микроблоге.Как раньше писал «ProStars», актриса Мария Шукшина на собственной странице в Instagram рассказала, что они поворотили внучка от Фрейи Зильбер, какая дозволила ребятам побыть в семье его отца.

 
Заказать звонок