Новости по теме

Генри Кавилл станет отцом
Далее
Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее

«Очень круто!»: дочь Алсу произвела фурор в консерватории

Дочь Алсу Микелла попала в вихрь скандала, сопряженного с шоу «Глас».Алсу сказала осуждающих дочь хейтеров «гиенами»Эта деяния молчком уходит в прошедшее, но изучающее внимание общества до сих пор приковано к девченке.11-летняя Микелла вправду мелодически одарена, причем разносторонне.В музыкальной школе она обучается по класс инструмент, показывая отличные паренка и усердность.Недавно она выступила на сцене Московской казенной консерватории им. П.И. Чайковского.Девченка исполнила танец Шопена, представив святое мастерство, ей долго и множество хлопали.Видеороликов с ее отчетом размещено в инстаграме. Комменты подписчиков подтверждают – малыш талантлив.

«Чудесно, вы великая молодец, гордыня матери и отцы», «Когда-нибудь мы дождёмся от Микеллы песен ватерпаса Элтона Джона и Имя, не менее!», «Ой, очень круто!».
Как раньше писал «ProStars», исполнительница Алсу величается собственной одаренной дочерью и часто усердствует в собственной общественной сети фото и видеоролик с Микеллой.Хотя хейтеры не спят и всякий раз смахивают ей о дебоше на шоу «Глас. Детки».

 
Заказать звонок